[リストへ戻る]
新着表示

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
一部CDタイトルが.wvに変換できない
462
: 2019/01/13(Sun) 11:43:43
たまま

kazutomoさま

2度目の書き込みとなります。
長きに亘り利用させていただいております。

私も、スレ主様と同じ症状になり、調べていたところ、ここに辿り着きました。
そして、同様に「〜」の文字を「-」に修正し、**** 〜****〜.wv を **** -****-.wv にしたところ、正常に変換され、一式のファイルが生成されました。ありがとうございます。

ところで、「〜」文字が入ったタイトルなんて、過去にたくさんあったはずと思い、既存のwvファイルを見てみたところ、やはり沢山あり、すべて正常に変換できていましたので、今回と異なる点を調べてみると、違いが見つけられませんでした。

過去のファイル名としては、以下のパターンが問題なく変換できておりました。
**** 〜***〜.wv →今回のパターン
**** 〜***〜 [Disk 1].wv
**** 1999〜2000.wv

そこで、以下のパターンを試してみましたが、ダメでした。
1)最後文字「〜」のあとに「_」を追加。 **** 〜***〜_.wv
2)**** [〜***〜].wv
2)**** 〜***〜[disk1].wv
3)**** 〜***〜[].wv

ということで、明確な対処方法は、分からずじまいでした。

以上、お役に立てませんでしたが、試してみたことのご報告のみとさせていただきます。

今後も、有用な情報を発信いただければ幸いです。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
私たちはそれが大好きだった!
461
: 2018/11/16(Fri) 13:45:34
隼人   <Hayato@Hotmail.com>
http://maxbet888.blogspot.com/
これらのデータは、私が探している情報とみなされます。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
私たちは、他の人たちをさらに導くために、この有用な情報を楽しみにしています。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Gclub
459
: 2018/10/11(Thu) 18:56:09
Gclub   <oknakubmalawdaiaok@gmail.com>
https://en.wikipedia.org/wiki/User_talk:Gclubband
私はその情報が欲しい人にはいい、有用であることに同意します。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
協力して歓迎
458
: 2018/10/08(Mon) 13:42:39
Evorona   <Evorona@Hotmail.com>
http://disqus.com/by/sbobetqus/
受信したデータは非常に良いです。 あなたが探しているものを理解する。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
お元気ですか
457
: 2018/10/08(Mon) 11:42:54
Tulaxna   <Tulaxna@Hotmail.com>
http://myspace.com/thaicasino
これらのデータは、新しい知識を得るための良い情報とみなされます。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
収益性の高い
456
: 2018/10/05(Fri) 16:25:40
Ramayana   <Ramayana@Hotmail.com>
http://vimeo.com/maxbet888
情報を探している人は、良い情報を探すことができます。 このwedsiteにある

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
みなさんこんにちは
455
: 2018/09/28(Fri) 16:49:02
Novasilo   <Novasilo@Hotmail.com>
http://www.magcloud.com/user/sbobetcool
お問い合わせしたい方にアドバイスをお願いします。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
Kathryn
454
: 2018/09/20(Thu) 18:36:22
Kathryn   <Kathryn@gmail.com>
https://www.goodreads.com/user/show/25656701-baccarat24hr
私が知っていることは、このサイトは大きなデータ共有サイトなので、外部の人々と共有するために、より多くの情報を調べました。

タイトル
記事No
投稿日
投稿者
参照先
それは良い気分です。
453
: 2018/09/12(Wed) 19:14:23
Onasava   <Onasava@Hotmail.com>
http://intensedebate.com/people/baccaratopenner
我々はあなたに情報を提供したい。 お問い合わせしたい方。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

- WebForum -